Traslados con conductor en Bodø · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bodø con el precio a la vista
Bodø organiza traslados con reserva previa en Bodø (Noruega). Eliges origen y destino, ves el importe en NOK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NOK, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Bodø con su página
- Radisson Blu Hotel, Bododesde 199,00 NOK6 min
- Norwegian Aviation Museumdesde 200,00 NOK5 min
- Bodø Cathedraldesde 201,00 NOK6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bodø, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bodø y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Bodø
150,00 NOK
el trayecto más económico
6 min
Bodø Airport → Radisson Blu Hotel, Bodo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bodø, en NOK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bodø Airport → Radisson Blu Hotel, Bodo2.7 km · 6 min199,00 NOKdesde
- Bodø Airport → Norwegian Aviation Museum3 km · 5 min200,00 NOKdesde
- Bodø Airport → Bodø Cathedral2.8 km · 6 min201,00 NOKdesde
- Bodø Airport → Nordlandsbadet3 km · 6 min205,00 NOKdesde
- Bodø Airport → Bodø Gynekologiske Klinikk AS2.8 km · 7 min206,00 NOKdesde
- Bodø Airport → Bodø City Museum2.8 km · 7 min206,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bodø Airport → Radisson Blu Hotel, Bodo | 2.7 km | 6 min | 199,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø Airport → Norwegian Aviation Museum | 3 km | 5 min | 200,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø Airport → Bodø Cathedral | 2.8 km | 6 min | 201,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø Airport → Nordlandsbadet | 3 km | 6 min | 205,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø Airport → Bodø Gynekologiske Klinikk AS | 2.8 km | 7 min | 206,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø Airport → Bodø City Museum | 2.8 km | 7 min | 206,00 NOK | Ver detalle |
Dentro de Bodø
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bodø, con el mismo precio cerrado.
- Bodø stasjon → Bodø Cathedral0.9 km · 4 min150,00 NOKdesde
- Bodø stasjon → Aleris Bodø0.7 km · 4 min150,00 NOKdesde
- Bodø stasjon → Radisson Blu Hotel, Bodo1.2 km · 5 min150,00 NOKdesde
- Bodø stasjon → Quality Hotel Ramsalt0.4 km · 2 min150,00 NOKdesde
- Bodø stasjon → Norwegian Aviation Museum2.6 km · 6 min150,00 NOKdesde
- Bodø stasjon → Nordlandssykehuset, Psykisk helse og rus klinikken3 km · 7 min150,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bodø stasjon → Bodø Cathedral | 0.9 km | 4 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø stasjon → Aleris Bodø | 0.7 km | 4 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø stasjon → Radisson Blu Hotel, Bodo | 1.2 km | 5 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø stasjon → Quality Hotel Ramsalt | 0.4 km | 2 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø stasjon → Norwegian Aviation Museum | 2.6 km | 6 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Bodø stasjon → Nordlandssykehuset, Psykisk helse og rus klinikken | 3 km | 7 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bodø
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bodø Airport
desde 199,00 NOKAeropuerto
Olav V gate 56, 8004 Bodø
Ver precios y reservar →Bodø stasjon
desde 150,00 NOKEstación
Jernbaneveien 99, 8006 Bodø
Ver precios y reservar →Mørkved stasjon
desde 265,00 NOKEstación
Mørkved, Norway
Ver precios y reservar →Tverlandet stasjon
desde 493,00 NOKEstación
Løding, Norway
Ver precios y reservar →Aleris Bodø
desde 150,00 NOKHospital
Sjøgata 17, 8006 Bodø
Ver precios y reservar →Bodø Gynekologiske Klinikk AS
desde 150,00 NOKHospital
Sjøgata 1, 8006 Bodø
Ver precios y reservar →Innstranda medical center
desde 304,00 NOKHospital
Mørkvedsentret 17, 8028 Bodø
Ver precios y reservar →Leger I Nord
desde 150,00 NOKHospital
City Nord kjøpesenter, 8008 Bodø
Ver precios y reservar →Mørkved medical center
desde 304,00 NOKHospital
Mørkvedsentret 17, 8028 Bodø
Ver precios y reservar →Nordland Hospital, Bodø
desde 150,00 NOKHospital
Parkveien 95, 8005 Bodø
Ver precios y reservar →Nordlandssykehuset, Psykisk helse og rus klinikken
desde 150,00 NOKHospital
Kløveråsveien 1, 8076 Bodø
Ver precios y reservar →Rønvik medical center
desde 150,00 NOKHospital
Fjellveien 1, 8012 Bodø
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bodø?
En Bodø y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bodø
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NOK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bodø?
El importe en NOK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bodø?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bodø?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bodø, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche